Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 мая 2023 г. N 355
«Об утверждении региональной программы «Модернизация систем коммунальной инфраструктуры c привлечением средств публично-правовой компании «Фонд развития территорий»

Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую региональную программу Чувашской Республики «Модернизация систем коммунальной инфраструктуры c привлечением средств публично-правовой компании «Фонд развития территорий.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров                                                                                                              О. Николаев

УТВЕРЖДЕНА
постановлением Кабинета Министров