О внеконкурсном поступлении на государственную гражданскую службу Чувашской Республики и замещении должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

В соответствии со статьей 2 Федерального закона от 4 ноября 2022 г. N 424-ФЗ «О внесении изменений в статьи 22 и 25.1 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации» приказываю:

1. При поступлении гражданина Российской Федерации на государственную гражданскую службу Чувашской Республики (далее - гражданская служба) для замещения должности гражданской службы или замещении государственным гражданским служащим Чувашской Республики другой должности гражданской службы в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики не проводить в 2023 году конкурс при назначении на должности гражданской службы, относящиеся к группам главных, ведущих, старших должностей гражданской службы категорий «руководители, «специалисты, «обеспечивающие специалисты.

2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Заместитель Председателя Кабинета                                                                                                       Данилов П.В.
Министров Чувашской Республики -
министр