Об утверждении норматива состава сточных вод для объектов абонентов централизованной системы водоотведения села Шихазаны Канашского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 г. N 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении, постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2013 г. N 644 «Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации, в связи с вступлением в силу постановления Правительства Российской Федерации от 22 мая 2020 г. N 728 «Об утверждении Правил осуществления контроля состава и свойств сточных вод и о внесении изменений и признании утратившим силу некоторых актов Правительства Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 21 декабря 2021 г. N 94 «О перераспределении отдельных полномочий в сфере водоснабжения и водоотведения между органами местного самоуправления в Чувашской Республике и органами государственной власти Чувашской Республики, приказываю:

1. Утвердить нормативы состава сточных вод для объектов абонентов централизованной системы водоотведения села Шихазаны Канашского муниципального округа Чувашской Республики.

2. Гарантирующей организации централизованной системы водоотведения села Шихазаны Канашского муниципального округа Чувашской Республики (Государственному унитарному предприятию Чувашской Республики «Биологические очистные сооружения» Минстроя Чувашии) руководствоваться утвержденными нормативами состава сточных вод для объектов абонентов централизованной системы водоотведения села Шихазаны Канашского муниципального округа Чувашской Республики.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Ионочкина И.О.

4. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Заместитель Председателя
Кабинета Министров                                                                                                                                  П.В. Данилов
Чувашской Республики - министр

03-03/132