О внесении изменений в приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики от 16 июня 2017 г. № 03/1-03/483

Приказываю:

1. Внести в приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики от 16 июня 2017 г. N 03/1-03/483 «Об утверждении Порядка формирования и утверждения сводного списка граждан - получателей государственных жилищных сертификатов в планируемом году в рамках реализации ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» (зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 5 июля 2017 г., регистрационный N 3824) (с изменениями, внесенными приказами Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики от 22 ноября 2018 г. N 03/1-03/974, зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 11 декабря 2018 г., регистрационный N 4895, от 7 ноября 2019 г. N 03/1-03/893, зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 21 ноября 2019 г., регистрационный N 5531, от 24 декабря 2021 г. N 03-03/891, зарегистрирован в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции 18 января 2022 г., регистрационный N 7457) следующие изменения:

1) в наименовании, преамбуле, пункте 1 слова «ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» заменить словами «комплекса процессных мероприятий «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан;

2) в Порядке формирования и утверждения сводного списка граждан - получателей государственных жилищных сертификатов в планируемом году в рамках реализации ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» (далее - Порядок), утвержденном указанным приказом:

в наименовании, пунктах 1.1 и 1.2 раздела I слова «ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» заменить словами «комплекса процессных мероприятий «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан;

в разделе II:

в пункте 2.1 слова «ведомственной целевой программе «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» заменить словами «комплексе процессных мероприятий «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан;

в пункте 2.3 слова «ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» заменить словами «комплекса процессных мероприятий «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан;

в нумерационном заголовке и наименовании приложения к Порядку слова «ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» заменить словами «комплекса процессных мероприятий «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан.

2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                                                                             Данилов П.В.

№ 03-03/46
06 февраля 2023 года