Об утверждении нормативов удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии от котельных Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со статьей 5 Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 190-ФЗ «О теплоснабжении, Положением о Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 июня 2012 г. N 214, приказываю:

1. Утвердить прилагаемые к настоящему приказу нормативы удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии от котельных Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 - 2032 годы согласно приложению к настоящему приказу.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики И.О. Ионочкина.

3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                                                                                   Данилов П.В.

03-03/38
02 февраля 2023 года