Об утверждении плановых значений показателей надежности и энергетической эффективности объектов теплоснабжения Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со статьей 5 Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 190-ФЗ «О теплоснабжении, пунктом 3 Правил определения плановых и расчета фактических значений показателей надежности и энергетической эффективности объектов теплоснабжения, а также определения достижения организацией, осуществляющей регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения, указанных плановых значений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2014 г. N 452, и подпунктом 41.8 пункта 41 раздела III Положения о Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 июня 2012 г. N 214, приказываю:

1. Утвердить плановые значения показателей надежности и энергетической эффективности объектов теплоснабжения Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 - 2032 годы согласно приложению к настоящему приказу.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики И.О. Ионочкина.

3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                                                                                 Данилов П.В.

03-03/37
02 февраля 2023 года