О признании утратившим силу постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 октября 2021 г. N 494

Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 октября 2021 г. N 494 «О предоставлении иного межбюджетного трансферта из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджету города Чебоксары на реализацию мероприятий по установке стелы «Город трудовой доблести» в городе Чебоксары.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров                                                                                                             О. Николаев

14 декабря 2022 года
11 апреля 2023 года