Об утверждении типовой формы соглашения о реализации масштабного инвестиционного проекта в сфере жилищного строительства

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 июня 2019 г. № 234 «Об утверждении Порядка определения соответствия масштабного инвестиционного проекта в сфере жилищного строительства критерию, установленному подпунктом «в» пункта 2 части 1                 статьи 3 Закона Чувашской Республики «Об установлении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения и масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых допускается предоставление земельного участка, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, муниципальной собственности, и земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, в аренду без проведения торгов» приказываю:

1. Утвердить типовую форму соглашения о реализации масштабного инвестиционного проекта в сфере жилищного строительства согласно приложению к настоящему приказу.
  2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Заместитель Председателя Кабинета Министров
Чувашской Республики – министр                                                             П.В. Данилов

03-03/549
28 ноября 2022 года