Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 сентября 2022 г.

В целях реализации постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 мая 2020 г. N 250 «Об утверждении планов мероприятий по созданию, реконструкции и модернизации объектов коммунальной инфраструктуры в Чувашской Республике:

Подпункт 1 изменен. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 декабря 2022 г. N 1185-р

См. предыдущую редакцию

1) Министерству строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики обеспечить внесение в установленном порядке в государственную программу Чувашской Республики «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства, утвержденную постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2018 г. N 588, изменений, предусматривающих финансовое обеспечение мероприятий по реализации проектов по строительству тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовых автоматизированных блочно-модульных котельных в городе Шумерле и в городе Козловке, 2 этап:

за счет внебюджетных источников в виде заемных средств, предоставляемых государственной корпорацией - Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства за счет привлеченных средств Фонда национального благосостояния, в 2023 году в сумме 459243000 рублей;

за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики в 2023 году в сумме 119381000 рублей;

Подпункт 2 изменен. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 декабря 2022 г. N 1185-р

См. предыдущую редакцию

2) Министерству финансов Чувашской Республики совместно с Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики обеспечить внесение в установленном порядке в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» изменений, предусматривающих расходы по реализации проектов по строительству тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовых автоматизированных блочно-модульных котельных в городе Шумерле и в городе Козловке, 2 этап, осуществляемые за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики по целевой статье 832 0502 А1101 09605 «Обеспечение мероприятий по модернизации систем коммунальной инфраструктуры за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики» в 2023 году в сумме 119381000 рублей.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство финансов Чувашской Республики и Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров                                                                                                             О. Николаев

09 сентября 2022 года
11 апреля 2023 года