О создании рабочей группы по реализации мероприятий программы развития газоснабжения и газификации Чувашской Республики на период 2021 – 2025 годы по должностям и утверждении ее состава

1. В целях реализации мероприятий программы развития газоснабжения и газификации Чувашской Республики на период 2021–2025 годы создать рабочую группу и утвердить ее состав по должностям согласно приложению к настоящему распоряжению.
    2. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство строительства, архитектуры и жилищно-комму­нального хозяйства Чувашской Республики.

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                 М.Ноздряков

22 апреля 2021 года
23 апреля 2021 года