Об утверждении плана-графика («дорожной карты») по осуществлению мер по решению проблем граждан, включенных в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены

1. Утвердить прилагаемый план-график («дорожную карту») по осуществлению мер по решению проблем граждан, включенных в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены (далее – план-график).

2. Министерству строительства, архитектуры и жилищно-комму­нального хозяйства Чувашской Республики ежеквартально, до 5-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации актуализированный план-график и информацию о ходе его реализации.

3. Назначить ответственным за реализацию плана-графика Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики И.Б. Моторина.

№299-рг
02 августа 2017 года