Об утверждении Порядка взаимодействия органов исполнительной власти Чувашской Республики с органами местного самоуправления в Чувашской Республике при заключении муниципальными образованиями Чувашской Республики с участием Чувашской Республики в качестве третьей стороны концессионных соглашений в отношении объектов теплоснабжения, централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, отдельных объектов таких систем

Кабинет Министров Чувашской Республики    п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемый Порядок взаимодействия органов исполнительной власти Чувашской Республики с органами местного самоуправления в Чувашской Республике при заключении муниципальными образованиями Чувашской Республики с участием Чувашской Республики в качестве третьей стороны концессионных соглашений в отношении объектов теплоснабжения, централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, отдельных объектов таких систем.
2. Определить Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики ответственным органом по координации деятельности органов исполнительной власти Чувашской Республики и их взаимодействию с органами местного самоуправления в Чувашской Республике при заключении концессионных соглашений в отношении объектов теплоснабжения, централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, отдельных объектов таких систем.
3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                         – И.Моторин

30 июня 2017 года
24 июля 2017 года