О признании инвестиционного проекта «Строительство объекта «Спальный корпус на 250 мест Чувашского кадетского корпуса Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова» приоритетным инвестиционным проектом и оказании некоммерческой организации Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии нефинансовых мер государственной поддержки

1. В соответствии с Законом Чувашской Республики «О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 ноября 2006 г. № 293 «О нефинансовых мерах государственной поддержки инвестиционной деятельности в Чувашской Республике», на основании рекомендации Совета по инвестиционной политике (протокол от 2 июня 2017 г. № 4) признать инвестиционный проект «Строительство объекта «Спальный корпус на 250 мест Чувашского кадетского корпуса Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова» некоммерческой организации Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии приоритетным инвестиционным проектом в целях размещения объекта социально-культурного назначения, соответствующего критериям, установленным статьей 2 Закона Чувашской Республики «Об установлении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения и масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых допускается предоставление земельного участка, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, муниципальной собственности, и земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, в аренду без проведения торгов», и оказывать при его реализации нефинансовые меры государственной поддержки до 31 декабря 2018 г. согласно прилагаемому плану мероприятий.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                             И.Моторин

09 июня 2017 года
20 июня 2017 года