О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 марта 2012 г. № 121-р

Вывести из состава рабочей группы по организации эффективной работы по защите прав граждан – участников долевого строительства многоквартирных домов, пострадавших от действий (бездействия) застройщиков на территории Чувашской Республики, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 марта 2012 г. № 121-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 марта 2013 г. № 142-р, от 29 июля 2014 г. № 460-р), Маркова О.И., Князькина О.Н., Пудову И.Н. и ввести:
Михайлова В.Ю. – министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)
Расколову Т.Г. – заместителя руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике (по согласованию)
Соловьева В.С. – депутата Государственного Совета Чувашской Республики (по согласованию).

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                              И.Моторин

26 мая 2017 года
20 июня 2017 года