О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 апреля 2016 г. № 153

Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в Порядок предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан в Чувашской Республике, утвержденный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 апреля 2016 г. № 153 (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 декабря 2016 г. № 552) (далее – Порядок), следующие изменения:
в пункте 1.1 раздела I слово «иных» исключить;
в разделе III слова «Минфин Чувашии, а также иные» исключить;
в приложении № 1 к Порядку слова «(в случае если имеется)» заменить словами «(последнее – при наличии)», слова «(Ф.И.О.)» заменить словами «(фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии)», слова «Ф.И.О. специалиста» заменить словами «фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) специалиста», слова «(Ф.И.О.)» заменить словами «(фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии)», слова «Ф.И.О. специалиста» заменить словами «фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) специалиста».
2. Настоящее постановление вступает в силу в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                         И.Моторин

24 мая 2017 года
20 июня 2017 года