Состав рабочей группы

РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ВЫРАБОТКЕ РЕШЕНИЙ ПО УСТОЙЧИВОМУ

ВОДОСНАБЖЕНИЮ Г. АЛАТЫРЬ И Г. ШУМЕРЛЯ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ДОЛЖНОСТЯМ

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (секретарь рабочей группы)

Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Заместитель министра финансов Чувашской Республики

Заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

Глава администрации г. Алатыря Чувашской Республики (по согласованию)

Глава администрации г. Шумерля Чувашской Республики (по согласованию)

Директор автономного учреждения Чувашской Республики "Центр экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики" Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Директор муниципального унитарного предприятия "Водоканал" города Алатыря Чувашской Республики (по согласованию).

Директор муниципального унитарного предприятия "Чистая вода" (по согласованию)

Генеральный директор акционерного общества "Гидромеханизация" (по согласованию)

Директор закрытого акционерного общества "Институт "Чувашгипроводхоз" (по согласованию)

Директор общества с ограниченной ответственностью "Проектно-сметное бюро" (по согласованию)

Главный инженер акционерного общества "Головной проектно-изыскательский институт "Чувашгражданпроект" (по согласованию).