Состав рабочей группы

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров ЧР от 02.11.2017 N 813-р,

от 24.10.2018 N 779-р, от 04.02.2019 N 85-р, от 28.02.2019 N 194-р,

от 05.06.2019 N 472-р, от 15.07.2019 N 606-р)

Грищенко А.А.

-

министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Максимов В.М.

-

первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Шибалова Н.И.

-

начальник отдела реализации государственных жилищных программ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (секретарь рабочей группы)

Арсентьева Л.Г.

первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики

Быкова Е.М.

заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Быченков А.А.

-

советник Председателя Правления по работе с клиентами Акционерного Коммерческого Банка "ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК" (Публичное акционерное общество) (по согласованию)

Бычковский Ю.Б.

-

управляющий Чувашским отделением N 8613 публичного акционерного общества "Сбербанк России" (по согласованию)

Дмитриева Н.В.

заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Коротков С.Б.

-

заместитель директора по техническим вопросам казенного учреждения Чувашской Республики "Республиканская служба единого заказчика" Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Ладыков А.О.

-

глава администрации г. Чебоксары (по согласованию)

Николаев С.А.

-

исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики (по согласованию)

Палькин А.М.

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Специализированный застройщик "Монолитное строительство" (по согласованию)

Письменская И.Н.

-

директор Чувашского регионального филиала акционерного общества "Российский Сельскохозяйственный банк" (по согласованию)

Сидоркин А.В.

-

генеральный директор акционерного общества "Специализированный застройщик "Ипотечная корпорация Чувашской Республики" (по согласованию)

Угаслов Н.Ф.

-

генеральный директор акционерного общества "ТУС" (по согласованию)

Чепрасова О.В.

-

глава администрации г. Новочебоксарска (по согласованию)