Рабочая группа по по выработке комплекса мер по формированию в Чувашской Республике рынка доступного арендного жилья для граждан, имеющих невысокий уровень дохода

Распоряжение о создании рабочей группы

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг» распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 марта 2013 г. № 165-р создана рабочая группа.

Задачи рабочей группы:  выработка комплекса мер по формированию в Чувашской Республике рынка доступного арендного жилья для граждан, имеющих невысокий уровень дохода.

Состав рабочей группы:

Грищенко А.А.

министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Максимов В.М.

первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Шибалова Н.И.

начальник отдела реализации государственных жилищных программ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (секретарь рабочей группы)

Арсентьева Л.Г.

первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики

Быкова Е.М.

заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Быченков А.А.