ПОВЕСТКА

заседания Общественного совета при Минстрое Чувашии

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 июня 2014 г. № 211»

Пояснительная записка

2. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Мини-стров Чувашской Республики от 30 июня 2006 г. № 158»

приложение 1_11

приложение 2_17

приложение 3_18

приложение 4_19

3. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 ноября 2007 г. № 289»

Пояснительная записка

4. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 7 ноября 2008 г. № 333»

Пояснительная записка

5. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики»

Пояснительная записка

6. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики ГУП ЧР «Биологические очистные сооружения» Минстроя Чувашии на IIочередь строительства очистных сооружений биологической очистки сточных вод в г. Цивильск производительностью 4200 куб.м./сутки»

Проект постановления

7. Обсуждение проекта закона Чувашской Республики «О Порядке определения органами местного самоуправления Чувашской Республики границ прилегающих территорий»

Пояснительная записка

8. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2014 г. № 499»