ПОВЕСТКА

заочного заседания Общественного совета при Минстрое Чувашии

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 октября 2012 г. № 440»

Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 июня 2006 г. № 158»

Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 августа 2006 г. № 223»

Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта указа Главы Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые указы Президента Чувашской Республики»

Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О признании утратившими силу некоторых решений Кабинета Министров Чувашской Республики»

Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 октября 2011 г. № 446»

Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 июля 2002 г. № 202»

Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 октября 2008 г. № 322»

Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики»

Пояснительная записка

10. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие строительного комплекса и архитектуры»

Проект внесения

Пояснительная записка

11. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в   постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 августа 2017 г. № 343»

Пояснительная записка

12. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О распределении субсидий бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов Чувашской Республики на реализацию программ формирования современной городской среды на 2019 год»