20.12.2018 г.

ПОВЕСТКА

заочного заседания Общественного совета при Минстрое Чувашии

1.  Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу «Развитие строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства»

лист согласования

2.  Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики  от 22 июля 2015 г. № 274»

Пояснительная записка

3.  Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О государственной программе Чувашской Республики «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства»

4.  Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров  Чувашской Республики от 30 июня 2006 г. № 158»

приложение 1_9

приложение 2_11

приложение 3_12

приложение 4_13

приложение 5_17

приложение 6_18

приложение 7_19

5. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров  Чувашской Республики от 14 марта 2014 г. № 77»

приложение

6. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров  Чувашской Республики от 5 декабря 2016 г. № 499»

Приложение 1 и 2