Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

17.01.2020 г.

ПОВЕСТКА

заседания Общественного совета при Минстрое Чувашии

  

  1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на обеспечение деятельности некоммерческой организации «Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства в Чувашской Республике»

 

  1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Правил предоставления субвенций бюджетам городских округов для осуществления государственных полномочий Чувашской Республики по ведению учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на государственную поддержку за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики на строительство (приобретение) жилых помещений, по регистрации и учету граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, по расчету и предоставлению муниципальными районами субвенций бюджетам поселений для осуществления указанных государственных полномочий»

Проект Постановления Км ЧР 

Правила

Пояснительная записка

  1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 октября 2017 г. № 429»

 Проект Постановления КМ ЧР

Приложение 1 и 2

Приложение 3

Пояснительная записка

  1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении случаев, в которых требуется приведение состава и содержания проекта планировки территории в соответствие с требованиями пунктов 2 и 3 части 3, пункта 7 части 4 статьи 42 Градостроительного Кодекса Российской Федерации»

Проект Постановления КМ ЧР

Пояснительная записка 

  1. Отчет о работе Общественного Совета при Минстрое Чувашии за 2019 год

 

  1. План работы Общественного совета при Минстрое Чувашии на 2020 год