ПОВЕСТКА

заочного заседания Общественного совета при Минстрое Чувашии

1. Обсуждение проекта закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике»                 (Пояснительная записка)

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики»                     (Пояснительная записка)

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики о внесении изменений в Государственную программу Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Чувашской Республике доступным и комфортным жильем»                (Пояснительная записка)

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 января 2006 г. № 2»                                      (Пояснительная записка)

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 июня 2012 г. № 214»                                           (Пояснительная записка)

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 марта 2014 г. № 77»           Приложение                                (Пояснительная записка)