ПОВЕСТКА

заочного заседания Общественного совета при Минстрое Чувашии

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 мая 2019 г. № 176»

Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 сентября 2012 г. № 393»

Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие строительного комплекса и архитектуры»

Изменения, которые вносятся в государственную программу Чувашской Республики «Развитие строительного комплекса и архитектуры»

Пояснительная записка

1. Обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О признании утратившими силу некоторых решений Кабинета Министров Чувашской Республики»

Пояснительная записка

1. Об исполнении антикоррупционных программ (планов противодействия коррупции) в 2019 г. в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

1. 6. проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Чувашской Республики» на 2018-2024 годы»

Пояснительная записка

1. проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики»

Пояснительная записка

1. проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об определении объема средств, которые региональный оператор вправе израсходовать в 2020 году на финансирование республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики»