Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Состоялось заседание Общественного Совета Минстроя Чувашии

Состоялось заседание Общественного Совета Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики. Были рассмотрены проекты нормативных правовых актов, разработанные Минстроем Чувашии.

В частности, рассмотрен проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О распределении средств государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и республиканского бюджета Чувашской Республики на проведение капитального ремонта многоквартирных домов в г. Чебоксары Чувашской Республики в 2015 году». Проектом предусмотрено распределение средств государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и республиканского бюджета Чувашской Республики в рамках краткосрочного плана реализации в 2014–2015 годах Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в г. Чебоксары.

А также были рассмотрены проекты нескольких постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики о внесении изменений в нормативные правовые акты, с целью приведения в соответствие с федеральным законодательством.