распоряжением

КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСНОГО ОТБОРА

ИНИЦИАТИВНЫХ ПРОЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ДОЛЖНОСТЯМ

Первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (председатель конкурсной комиссии)

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (заместитель председателя конкурсной комиссии)

Начальник отдела строительства Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (секретарь конкурсной комиссии)

(в ред. Распоряжения Кабинета Министров ЧР от 03.08.2021 N 666-р)

Первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики

(абзац введен Распоряжением Кабинета Министров ЧР от 03.08.2021 N 666-р)

Заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (курирующий вопросы в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий регионального значения)

Заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики (курирующий вопросы комплексного развития сельских территорий Чувашской Республики)

Заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики - начальник управления по проектной деятельности и государственным программам

(позиция в ред. Распоряжения Кабинета Министров ЧР от 17.06.2020 N 557-р)

Начальник отдела по охране объектов культурного наследия Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

(абзац введен Распоряжением Кабинета Министров ЧР от 03.08.2021 N 666-р)

Начальник отдела развития автомобильных дорог Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Начальник отдела регулирования тарифов на электрическую энергию и платы за технологическое присоединение Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Абзацы двенадцатый - тринадцатый утратили силу. - Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 03.08.2021 N 666-р

Председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии (по согласованию)

Председатель комиссии по экономической политике, агропромышленному комплексу, экологии, ЖКХ и транспорту Общественной палаты Чувашской Республики (по согласованию)

(абзац введен Распоряжением Кабинета Министров ЧР от 03.08.2021 N 666-р)

Президент некоммерческой организации "Фонд развития строительного факультета Чувашского госуниверситета" (по согласованию)

Абзац утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 03.08.2021 N 666-р