План работы на 2015 год

ПЛАН

работы коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

на 2015 год

I квартал

1. Об итогах работы Министерства за 2014 год, задачах и мерах по совершенствованию результативности работы на 2015 год.

Отв.: структурные подразделения министерства.

II квартал

1.     О подготовке к отопительному сезону 2014-2015 г.г.

Отв.: отдел энергосбережения и координации топливно-энергетического комплекса.

2. О ходе исполнения и соблюдения органами местного самоуправления законодательства о градостроительной деятельности.

Отв.: отдел градостроительства и архитектуры.

III квартал

1. Об итогах работы строительного комплекса за I полугодие 2015 года.

Отв.: структурные подразделения министерства.

2. Об итогах реализации Республиканского краткосрочного плана реализации в 2014-2015 годах Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014-2043 годы.

Отв.: отдел жилищно-коммунального хозяйства и реформирования.

IV квартал

1. О предварительных итогах реализации жилищных  программ в 2015 году.

Отв.: отдел реализации государственных жилищных программ.

2.  О состоянии и охране труда и производственном травматизме  в строительных организациях в 2015 году.

Отв.: отдел развития строительного комплекса.

3.  Утверждение Плана работы коллегии на 2016 год.