РЕШЕНИЕ

коллегии Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики

31 мая 2011 г.                                                                                                       г. Чебоксары

1. Принять к сведению доклад начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Минстроя Чувашии Глотова С.И. «О реализации РЦП «Установка общедомовых приборов учета электро-, тепло-, водоснабжения в многоквартирных домах на 2009-2015 годы».

2. Администрациям городских округов, муниципальных районов Чувашской Республики, управляющим компаниям, собственникам помещений многоквартирных домов принять исчерпывающие меры по завершению оснащения многоквартирных домов общедомовыми приборами учета энергоресурсов к 1 января 2012 г.

3. Администрациям г.Канаш и Козловского, Красночетайского, Цивильского районов утвердить подкрепленные финансовыми ресурсами графики завершения работ по оснащению многоквартирных домов общедомовыми приборами учета энергоресурсов к 1 января 2012 г.

4. Администрации г.Новочебоксарск принять меры по завершению оснащения многоквартирных домов города приборами учета холодной воды.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на управление жилищно-коммунального хозяйства.