Об итогах разработки правил землепользования и застройки

коллегии Министерства градостроительства и развития общественной

инфраструктуры Чувашской Республики

Об итогах разработки правил землепользования и застройки

20.10.2011                                                                                                              г.Чебоксары

1. Принять к сведению информацию заместителя министра градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики М.В.Янковского об итогах разработки правил землепользования и застройки.

2. Рекомендовать главам администраций муниципальных районов Ибресинского, Моргаушского, Шумерлинского, Яльчикского, Янтиковского принять меры по разработке и утверждению в установленные сроки (до 30 декабря 2012 г.) Правил землепользования и застройки поселений, входящих в состав Ибресинского, Моргаушского, Шумерлинского, Яльчикского, Янтиковского районов.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Управление градостроительства, архитектуры и строительства.