Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение должности директора автономного учреждения Чувашской Республики «Центр экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Информационное сообщение

о проведении конкурса на замещение должности  директора автономного учреждения Чувашской Республики «Центр экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (далее – Министерство) объявляет конкурс на замещение должности  директора автономного учреждения Чувашской Республики «Центр экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие требования: наличие высшего профессионального образования.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Министерство:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии;

3) согласие на обработку персональных данных;

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании;

5) копию паспорта;

6) медицинскую справку о состоянии здоровья (форма № 086/у).

Копии документов, указанных в настоящем пункте, должны быть заверены в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, либо заверяются на основании подлинников документов сотрудниками отдела правового обеспечения и развития корпоративной культуры Министерства.

Документы на участие в конкурсе принимаются с 20 по 28 января 2022 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов, перерыв на обед с 12 до 13 часов, по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 302.

Место проведения конкурса: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 313, предполагаемая дата его проведения – 3 февраля 2022 г. в 10 часов 00 минут.

За дополнительной информацией обращаться по тел.:(8352) 56-54-06; эл.почта: construc@cap.ru, эл.адрес: www.construc.cap.ru».