Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Чувашия присоединилась к всероссийской благотворительной акции «Под крышей заботы» Минстроя России

Чувашия присоединилась к всероссийской благотворительной акции «Под крышей заботы» Минстроя России

В День защиты детей Минстрой Чувашии устроил веселый и увлекательный праздник для воспитанников Шумерлинского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Мероприятие прошло в рамках всероссийской благотворительной акции «Под крышей заботы» Минстроя России. Акция проходит под лозунгом «Каждому ребенку от доброго строителя».

Ребята приняли участие в подвижных конкурсах с актером-аниматором, в шоу мыльных пузырей, а также попрыгали на батутах в городском парке.

От имени коллектива Министерства строительства архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики воспитанников центра поздравил заместитель министра Илья Ионочкин.

«Желаю вам расти здоровыми и крепкими, хорошо учиться и слушаться старших. Уверен, впереди  вас ждет большое и светлое будущее», - обратился к ребятам замминистра.

Помощь и поддержку в организации праздника оказали Администрация города Шумерля, руководство Парка имени 50-летия пионерской организации, где состоялся праздник, а также АО «СЗ  «Ипотечная корпорация Чувашской Республики», подготовившая фирменные сувениры. Благодарим всех за активное участие.



01 июня 2023
17:00
Поделиться