Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Состоялся семинар для управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций Чувашской Республики

     

Ассоциацией предприятий ЖКХ Чувашской Республики совместно с образовательным центром «Жилкоммаркетинг» г. Москва 6 марта организован семинар   для руководителей и специалистов управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций Чувашской Республики. Слушателями семинара стали более 100 человек. В семинаре приняли участие представители Минстроя Чувашии и Госжилинспекции Чувашии.

Семинар на тему «Перспективы развития ГИС ЖКХ. Особенности управления МКД, проведения общих собраний. Изменения по предоставлению коммунальных услуг и содержанию общего имущества в МКД и другие» вел Кокин Игорь Александрович – директор Центра поддержки и сопровождения ОМСУ Российской Академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ, неоднократно проводивший семинары в г. Чебоксары.

Первая половина дня всецело была посвящена проблеме содержания общедомового имущества (ОДН).

На семинаре велось индивидуальное консультирование и выдача CD-диска с текстами нормативно – правовых документов по тематике семинара, даны ответы на поступившие многочисленные вопросы. Всем участникам семинара вручены Свидетельства о прохождении профессиональной подготовки по тематике семинара.

 



07 марта 2017
14:43
Поделиться