Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Рабочая группа Градостроительного совета рассмотрит эскизные планы благоустройства сельских территорий

 

 

9 марта 2017 г. в 14.00  в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства  Чувашской республики состоится заседание рабочей группы Градостроительного совета. В рамках создания комфортной среды проживания и комплексного развития территорий будут всесторонне рассмотрены несколько проектов.

Архитекторы ООО «АМ «МОЙ ГОРОД» разработали предложения по обустройству  четырех территорий, прилегающих к селу Батырево, к селу Акрамово Ярабайкасинского сельского поселения Моргаушского района, к деревне Чичканы Чичканского сельского поселения Комсомольского района  и к деревне Тюмерево Тюмеревского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики. Они представят свои работы и выслушают мнения и аргументы глав сельских поселений, представителей районных администраций.  

На повторное обсуждение вынесены эскизные проекты планировки жилых групп в деревне Коснары Шинерпосинского сельского поселения и в деревне Вурманкасы Вурман-Сюктерского сельского поселения, представленные проектной организацией ООО «Арконпроект».

 

Заседание рабочей группы градостроительного совета Минстроя Чувашии

 

 



07 марта 2017
14:54
Поделиться