Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Конкурс детских рисунков «И я помогаю экономить!»

«Центр энергосбережения» Минстроя Чувашии в целях привлечения внимания школьников к вопросам энергосбережения проводит республиканский конкурс детских рисунков на тему энергосбережения «И я помогаю экономить!» (далее - Конкурс).

В Конкурсе имеют право принимать участие учащиеся средних общеобразовательных школ Чувашской Республики (1 – 11 классы).

Конкурсные работы должны соответствовать одной из следующих тем:

-     экономия электрической энергии;

-     экономия тепла;

-     экономия воды;

-     экономия газа;

-     экономия моторного топлива;

-     альтернативные источники энергии.

Конкурс проводится как среди участников по представлению учебных заведений, так и среди участников, направивших свои работы самостоятельно (через родителей или законных представителей). Количество конкурсных работ, направляемых на конкурс от одной школы, не ограничено.

На конкурс принимаются работы, выполненные в любой технике (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, компьютерный рисунок и др.).

Формат работ - не менее формата А4 (20x30 см) и не более формата АЗ (30x40 см). Работы представлять без паспарту, не сгибать и не сворачивать. На обратной стороне каждой работы следует указать: название работы, Ф.И.О. автора (полностью), число, месяц и год рождения автора, класс, Ф.И.О. классного руководителя (полностью), название образовательного учреждения с указанием населенного пункта, контактный телефон.

Работы на Конкурс принимаются в АУ «Центр энергосбережения» Минстроя Чувашии по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д.33; контактный телефон: (8352) 62-10-22, e-mail: energo-zhkh@cap.ru.

Итоги Конкурса подводятся по двум возрастным группам: 1- 4 класс, 5-11 класс. Победителям Конкурса вручаются дипломы и ценные призы.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Срок подачи работ для участия в Конкурсе - до 28 апреля.

Справки по телефону: (8352) 62-10-22.

Положение о республиканском конкурсе детских рисунков на тему энергосбережения "И я помогаю экономить!"



02 марта 2017
12:03
Поделиться