Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

10 февраля 2017 года состоится вебинар на тему: «Эффективное управление жильем»

10 февраля 2017 года состоится вебинар на тему: «Эффективное управление жильем». Время проведения: с 10.00 до 12.30 по московскому времени.

Ассоциация ЖКХ «Развитие» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации проводит практический вебинар на тему: «Эффективное управление жильем».

Большое внимание будет уделено поправкам в постановление Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» по новым правилам расчета ОДН и единому стандарту управления МКД в рамках национального приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда».

В семинаре примут участие представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Ассоциации «Новое качество».

Мероприятие проводится для региональных и муниципальных органов власти, а также для заинтересованных организаций, осуществляющих деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Все вопросы можно направлять на адрес: info@gkhrazvitie.ru



08 февраля 2017
08:06
Поделиться