Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Компания «Т Плюс» по итогам 2016 года вошла в число лучших предприятий Чувашии в области ГО и ЧС

Филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс награжден дипломом III степени за достигнутые успехи и активную работу по организации мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территории Чувашской Республики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

В ходе проведения учебно-методического сбора, посвященного подведению итогов деятельности территориальной подсистемы Чувашской Республики РСЧС за 2016 год и постановке задач на 2017 год, заслуженную награду исполняющему обязанности директора филиала Андриану Тимофееву  вручил  Председатель Кабинета Министров ЧР – руководитель гражданской обороны Чувашии Иван Моторин. 

Напомним, определение лучших предприятий региона по работе в области гражданской обороны проходит регулярно. Отмечаются заслуги тех организации, которые в течение всего года наиболее своевременно и полно реализовывали мероприятия по выполнению требований, предъявляемых  к ним в части ГО и ЧС.

Стоит  отметить, что полученная награда не стала единственной в данной сфере для филиала  «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс за 2016 год. Деятельность компании также отмечена Благодарственным письмом главы администрации г. Чебоксары Алексея Ладыкова.

Системная работа, которая ведется на всех предприятиях филиала и направлена на повышение безопасности и устойчивости функционирования энергообъектов в условиях возможного возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера будет продолжена в 2017 году. В числе главных задач -  дальнейшее совершенствование знаний, умений и навыков сотрудников, укрепление материальной базы в области ГО и ЧС, обеспечение повседневной готовности сил и средств гражданской обороны к возможным нештатным ситуациям и т.п.



31 января 2017
15:23
Поделиться