Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Энергетиков филиала «Чувашэнерго» поблагодарили за помощь в устранении последствий непогоды в Московской области

Министр энергетики Московской области Леонид Неганов выразил благодарность руководству и сотрудникам филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Чувашэнерго» за профессионализм и безупречную работу в период ликвидации последствий стихии, обрушившейся на Московскую область 11 ноября 2016 г., а также за отзывчивость и понимание, проявленные в столь трудные минуты.

В восстановлении электроснабжения жителей около 150 населенных пунктов в Дмитровском районе Московской области от филиала «Чувашэнерго» участвовали 2 бригады в составе 14 человек и 4 единицы техники (бригадные машины и гидроподъемники). Энергетики выполняли работы по расчистке трасс воздушных линий электропередачи, замене опор, изоляторов, монтажу и перетяжке проводов и т.д.

Напомним, что в середине ноября прошлого года в московском регионе прошли сильные осадки в виде снега и ледяного дождя. Из-за обледенения линий электропередачи в нескольких районах Подмосковья часть населенных пунктов осталась без электричества, в том числе были обесточены поселения в Дмитровском районе.



23 января 2017
13:33
Поделиться