Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Дата, время, место проведения конкурса, список допущенных лиц

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики консультанта отдела капитальных вложений и незавершенного строительства управления строительства и государственного строительного надзора (ведущая группа должностей категории «специалисты»), включает в себя тестирование и собеседование на заседании конкурсной комиссии:

Тестирование кандидатов будет проходить 17 февраля 2023 года в 16:00 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, зал заседаний.

Заседание конкурсной комиссии состоится 21 февраля 2023 г. в 11.00 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, зал заседаний.

Обращаем внимание на необходимость иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также средства индивидуальной защиты (маску).

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени участия в конкурсе.

Справки по телефону: 56-50-23 или 56-50-00 (доб. 2071) Крючкова Дарья Владимировна

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

Прокопьева Ольга Генриховна,

Торопцева Ирина Владимировна

 

Конкурсы на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

заместитель начальника отдела водоснабжения и водоотведения (ведущая группа должностей категории «специалисты»);

заведующий сектором мониторинга и контроля устранения аварий и инцидентов на объектах жилищно-коммунального хозяйства (ведущая группа должностей категории «специалисты»);

консультанта сектора по надзору (контролю) за долевым строительством (ведущая группа должностей категории «специалисты»);

 признаны не состоявшимися в связи с отсутствием заявлений от претендентов.