итоги конкурса от 11 августа 2022 года

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики  заместителя начальника отдела водоснабжения и водоотведения (ведущая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Иванову М.А., Горбушину Д.Д.

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела градостроительства и архитектуры (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Нурину А.В., Сливина А.В.