Итоги конкурса от 29 апреля 2022 года

Конкурс для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела водоснабжения и водоотведения (главная группа должностей категории «руководители») признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией определен победитель конкурса: Боброва Т.В.

Рекомендована для включения в кадровый резерв: Барабанова Н.Е.

Конкурс для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела водоснабжения и водоотведения (старшая группа должностей категории «специалисты») признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией определен победитель конкурса: Матвеев С.А.

Рекомендован для включения в кадровый резерв: Хованский Д.Н

Конкурс для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела государственного строительного надзора управления строительства и государственного строительного надзора (старшая группа должностей категории «специалисты») признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией победитель не определен.

Рекомендована для включения в кадровый резерв Петрова Н.Ю.

Конкурс для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела экономической политики и мониторинга в сфере жилищно-коммунального хозяйства (старшая группа должностей категории «специалисты») признан не состоявшимся в виду отсутствия заявлений от кандидатов.