Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Итоги конкурса от 27 сентября 2022 года

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики  заместителя начальника отдела водоснабжения и водоотведения (ведущая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Зубанову Е.В.

 

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела водоснабжения и водоотведения (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Герасимову К.О., Никитина А.А.

 

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела жилищно-коммунального хозяйства (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Матвеева С.А., Савельева А.Г.  

 

Конкурсы на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

 главный специалист-эксперт отдела экономического политики и мониторинга в сфере жилищно-коммунального хозяйства (старшая группа должностей категории «специалисты»);

главный специалист-эксперт отдела государственного строительного надзора управления строительства и государственного строительного надзора (старшая группа должностей категории «специалисты»);

признаны не состоявшимися в связи с отсутствием заявлений от кандидатов.