Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Итоги конкурса

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской консультанта отдела экономической политики и мониторинга в сфере жилищно-коммунального хозяйства (ведущая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности: Александрова З.А., Захарова Т.В., Овчинникова Р.А.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской главного специалиста-эксперта финансово-экономического сектора (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности: Овчинникова Р.А., Хлебникова Л.Е.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской главного специалиста-эксперта отдела градостроительства и архитектуры (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности: Васильеву М. М., Волкову Е.В.