Итоги конкурса от 13 июля 2022

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики  заместителя начальника отдела водоснабжения и водоотведения (ведущая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Антонова С.А., Иванову О.В., Шоркину Г.В.

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела водоснабжения и водоотведения (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Шоркину Г.В.

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта финансово-экономического сектора (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Димитриеву К.Б.