Дата, время, место проведения конкурса, список допущенных лиц

Второй этап конкурса включает в себя тестирование и собеседование на заседании конкурсной комиссии.

Тестирование кандидатов на включение в кадровый резерв для замещения следующих должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

заместитель начальника отдела водоснабжения и водоотведения (ведущая группа должностей категории «специалисты»);

главного специалиста-эксперта отдела водоснабжения и водоотведения (старшая группа должностей категории «специалисты»);

главного специалиста-эксперта финансово-экономического сектора (старшая группа должностей категории «специалисты»).

состоится 11 июля 2022 года в 16:00 по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33,  этаж, зал заседаний.

Заседание конкурсной комиссии в ходе рассмотрения кандидатур на включение в кадровый резерв для замещения вышеуказанных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики состоится 13 июля 2022 г. в 10.00 часов (по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, зал заседаний)

Обращаем внимание на необходимость иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени участия в конкурсе.

Справки по телефону: 56-50-00 (доб. 2071, 6055, 6056) Крючкова Дарья Владимировна

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

Андреев Александр Владимирович

Антонов Сергей Анатольевич