Итоги конкурсов от 15 марта 2022 года

Конкурс для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики  начальника отдела водоснабжения и водоотведения (главная группа должностей категории «руководители»), признан состоявшимся. Конкурсной комиссией рекомендованы для включения в кадровый резерв: Владимирова А.В., Кузьмина Е.Г., Мерцалова Т.А.

Конкурс для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики  заместителя начальник отдела водоснабжения и водоотведения (ведущая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся. Победителем признан Иванов В.Н

Конкурс для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела водоснабжения и водоотведения (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан не состоявшимся, в связи с неявкой кандидатов.