Дата, время, место проведения конкурса, список допущенных лиц

Второй этап конкурса включает в себя тестирование и собеседование на заседании конкурсной комиссии.

Тестирование кандидатов для замещения следующих должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

начальник отдела водоснабжения и водоотведения (главная группа должностей категории «руководители»);

заместитель начальника отдела водоснабжения и водоотведения (ведущая группа должностей категории «специалисты»);

главный специалист-эксперт отдела водоснабжения и водоотведения (старшая группа должностей категории «специалисты»)

состоится 10 марта 2022 года в 16:00 по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, зал заседаний.

Заседание конкурсной комиссии в ходе рассмотрения кандидатур на замещение вакантных вышеуказанных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики состоится 15 марта 2022 г. в 14.00 часов (по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, зал заседаний)

Обращаем внимание на необходимость иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также средства индивидуальной защиты (маску).

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени участия в конкурсе.

Справки по телефону: 64-20-00 (доб. 2071, 6055, 6056) Крючкова Дарья Владимировна

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

начальник отдела водоснабжения и водоотведения (главная группа должностей категории «руководители»):

Владимирова А.В.

Ильин А.Е.

Кузьмина Е.Г.

Мерцалова Т.А

Шибаев М.В.

заместитель начальника отдела водоснабжения и водоотведения (ведущая группа должностей категории «специалисты»):

Аникина Н.В.

Иванов В.Н.