Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Итоги конкурса от 8 декабря 2021 года

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника финансово-экономического отдела (главная группа должностей категории «руководители») признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности: Александрову А.В., Димитриеву М.Н.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики заместителя начальника финансово-экономического отдела (ведущая группа должностей категории «специалисты») признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности: Столярову Т.А., Шепелева С.А.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела экономической политики и мониторинга в сфере жилищно-коммунального хозяйства (старшая группа должностей категории «специалисты») признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности: Ильину Т.Н., Кузьмина А.А., Прокопьеву О.Г.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики консультанта отдела государственного строительного надзора управления строительства и государственного строительного надзора (ведущая группа должностей категории «специалисты») признан не состоявшимся, в связи с отсутствием заявлений от кандидатов.