Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Конкурс на должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного  фонда

Министерство строительства, архитектуры  и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (далее – Минстрой Чувашии) объявляет конкурс на замещение вакантной должностигосударственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного  фонда(старшая группа должностей категории «специалисты»).

К претендентам предъявляются следующие квалификационные требования: наличие высшего образования по специальности, направлению подготовки «Строительство», «Экономика»,«Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление».

 Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Минстрой Чувашии документы в соответствии с пунктом 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112, а именно:

а) личное заявление;

б) заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации, с фотографией;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению;

е) иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

 

 

Гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы в Минстрое Чувашии, изъявивший желание участвовать в конкурсе, подает заявление на имя министра строительства, архитектуры  и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

 

Гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы в ином государственном органе и изъявивший желание участвовать в конкурсе,  представляет заявление на имя министра строительства, архитектуры  и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, подписанную им и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором он замещает должность гражданской службы, анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации, с фотографией.

 

Несвоевременное представление указанных документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину (гражданскому служащему) в их приеме.

Документы  на участие в  конкурсе  принимаются  с 13  декабря 2017 г. по 9 января 2018 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 313.

Гражданам (гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе, не позднее чем за 15 дней до его проведения будет направлено сообщение о дате, месте и времени его проведения.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 8 февраля 2018 года.

При проведении конкурса конкурсная комиссия Минстроя Чувашии оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и о квалификации, прохождении государственной гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, осуществляет оценку профессиональных и личностных качеств кандидатов.

Для оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов будут проведены тестирование и индивидуальное собеседование в форме свободной беседы.

Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 7-дневный срок со дня его завершения.

Документы претендентов, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.

Условия прохождения государственной гражданской службы:

должностной регламент государственного гражданского служащего Чувашской Республики, замещающего должность главного специалиста-эксперта отдела реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда;

Ограничения и запреты, связанные с государственной гражданской службой

За дополнительной информацией обращаться по тел.:  64-22-06; факс: 62-23-51; эл.почта.: construc48@cap.ru, эл.адрес:  www.construc.cap.ru.

Конкурс не состоялся.