Конкурсные комиссии

СОСТАВ

конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики и вклю­че­нию в кадровый резерв Министерст­ва строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской  Республики

Максимов В.М.

-

первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (председатель комиссии)

Коледа М.А.

-

заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики – начальник управления строительства и государственного строительного надзора (заместитель председатель комиссии)

Крючкова Д.В.

-

консультант отдела отбора и развития персонала Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики (секретарь комиссии)

Алексеев В.Г.

-

член общественного совета при Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской  Республики (по согласованию)

Анисимов К.В.

-

начальник отдела правового обеспечения и развития корпоративной культуры

Игнатьева Н.С. - начальник отдела градостроительства и архитектуры

Ильина Л.Н.

Кокарева Т.И.

-

начальник Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики (по согласованию)

Михайлов В.А. заместитель директора по общим вопросам федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)» Волжский филиал, кандидат педагогических наук, доцент
Шибалова Н.И. - начальник отдела реализации государственных жилищных программ