Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики объявляет о начале проведения публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие строительного комплекса и архитектуры» (далее – проект).

Проектом предполагается внесение изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие строительного комплекса и архитектуры», утвержденную постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 8 декабря 2018 г. № 502 (далее – программа).

Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности с изменениями, вносимыми в программу, подготовки и представления в Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики предложений и комментариев по доработке проекта.

Предложения и рекомендации по изменению программы принимаются:

в письменной форме – по адресу: Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Президентский бульвар, д.17, г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428004; на электронных носителях – на е-mail: construc6@cap.ru, в устной форме – по тел. 64-22-09, доб. 1235

Дата и время завершения публичного обсуждения: 27 марта  2020 г. 16 часов 00 минут.

izmeneniya
(pdf,   6,55 Mb)